Интернет-магазин косметики для волос, лица и тела profkos.ru
+7 905 023-03-45Бесплатная доставка по Мск и Спб от 4000р, весом не более 5кг
Сравнение 0

Мега увлажнение сильно поврежденных волос!

24 ноября 2013

Мега увлажнение сильно поврежденных волос от Constant Delight!


Гидрогель Aqua Vitalis - уникальная новинка от профессионалов Constant Delight для интенсивного увлажнения волос надолго. Это современная профессиональная находка для восстановления гидробаланса сухих, сильно поврежденных, обезвоженных, вьющихся и пористых волос.


Является эффективным увлажняющим средством благодаря входящему в состав натуральному экстракту Сенна Индиана, который обеспечивает эффект гиалуроновой кислоты, удерживая необходимую влагу в волосе. Результат гарантирован после 1 применения. Волосы максимально увлажнены, гладкие и послушные. Гидрогель Aqua Vitalis облегчает процесс расчесывания, нейтрализует электризованность волос, свойственную зимой из-за недостаточного уровня увлажнения. Придает дополнительный блеск и возвращает природную шелковистость.


Aqua Vitalis, как универсальное средство, может добавляться в любой профессиональный продукт ухода. Например, при окрашивании волос, в пропорции 5 гр гидрогеля на 60 гр крем краски, для дополнительного ухода и защиты. Бережное и щадящее окрашивание сочетается с процессом глубокого восстановления обезвоженных волос, получая в результате насыщенный цвет здоровых волос.


Многофункциональное применение Гидрогеля Aqua Vitalis (инструкция):


Для сильно поврежденных, сухих, обезвоженных волос

Предварительно вымыть волосы восстанавливающим шампунем для поврежденных и окрашенных волос. Устранить излишки влаги, промокнув полотенцем. Нанести 10-15 гр. Гидрогеля Aqua Vitalis по длине волос, уделяя особое внимание проблемным участкам. Через 10 минут смыть теплой водой.


Для вьющихся и слегка пористых волос

Вымыть волосы восстанавливающим шампунем для поврежденных и окрашенных волос. Гидрогель Aqua Vitalis смешать с восстанавливающей маской для поврежденных и окрашенных волос в соотношении 1:2. Смесь равномерно распределить на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Смыть теплой водой через 10 минут.


Для дополнительногоухода и защиты

Добавлять гидрогель Aqua Vitalis при окрашивании волос в краску для дополнительного ухода и защиты, из расчета 5 гр гидрогеля на 60 гр крем краски.



Гидрогель Aqua Vitalis от Constant Delight

Написать комментарий