Интернет-магазин косметики для волос, лица и тела profkos.ru
+7 905 023-03-45Бесплатная доставка по Мск и Спб от 4000р, весом не более 5кг
Сравнение 0

OSiS+ Glamination

29 октября 2014

Гламурная новинка 2014 года от Schwarzkopf - стайлинг OSiS+ Glamination

Немецкий бренд Schwarzkopf Professional – это признанный лидер в области разработки и производства продуктов для ухода за волосами. Ежегодно специалисты компании обновляют существующие линии, приводя их к совершенству, и создают инновационные серии, полностью поддерживающее основные тенденции моды.

В сентябре 2014 года бренд Schwarzkopf представил новую линию профессиональных стайлинговых продуктов OSiS+ Glamination – сочетание невесомой, но надежной фиксации, полностью естественного вида волос и возможности создавать совершенные образы, с намеренными нотками небрежности и легкого беспорядка. В серию OSiS+ Glamination вошли пять инновационных продуктов, призванных удовлетворять основные потребности женщин в моделировании волос: дарить удивительную гладкость и очаровательный блеск, воздушную легкость и стойкий объем, и, конечно, надежно фиксировать созданные укладки.

В основе формул всех продуктов стайлинговой линейки OSiS+ Glamination лежат жидкие минералы, окутывающее каждый волосок невесомым, тончайшим, полирующим слоем, который придает прядям максимальную гладкость и мерцающее живое сияние, уберегает от механических и температурных повреждений.


от Schwarzkopf OSiS Glamination

Написать комментарий