Интернет-магазин косметики для волос, лица и тела profkos.ru
+7 905 023-03-45Бесплатная доставка по Мск и Спб от 4000р, весом не более 5кг
Сравнение 0

Уход за кожей лица и волосами летом

12 апреля 2015

Лето – это прекрасный повод обновить свой арсенал ухаживающих продуктов и обязательно дополнить его специальными солнцезащитными средствами. И в этом Вам с радостью поможет наш интернет-магазин De Luxe. Мы пересмотрели весь ассортимент «летней» косметики и ввели новинки 2015, которые позволят защитить кожу и волосы, сохранить и приумножить их красоту.


Профессиональная Защита волос и кожи лица летом


Обеспечить профессиональный уход за волосами мы предлагаем с косметикой таких брендов, как Wella Professional, Schwarzkopf Professional, Ollin, Londa Professional и Cutrin. Все представленные в «летних» линиях продукты содержат специальные UV-фильтры, натуральные масла, фитоэкстракты и витамины, уберегающие ослабленные локоны от солнечной инсоляции, а окрашенные – от быстрой потери яркости и сочности приобретенного цвета.

Полноценная защита для лица и тела - это специальные серии от Hyalual и Obagi. Дерматопротекторы этих фармацевтических лабораторий поражают своей эффективностью. Особого внимания заслуживает солнцезащитный крем 50 SPF Nu-Derm Sun Shield – сочетание коктейля из мощнейших UV-фильтров и корректирующих работу сальных желез компонентов, одинаково хорошо устраняющих как сухость, так и жирность кожи.

Солнцезащитный крем для лица SPF 50+ Hyalual Sun Protection Face Cream 50мл

Солнцезащитное средство с матирующим эффектом Obagi Nu-Derm Sun Shield SPF 50 89 мл


Не откладывайте столь важные покупки на завтра и подготовьтесь к лету «профессионально»!

Написать комментарий