Интернет-магазин косметики для волос, лица и тела profkos.ru
+7 905 023-03-45Бесплатная доставка по Мск и Спб от 4000р, весом не более 5кг
Сравнение 0

Лучшие цены на косметику Christina

6 февраля 2016

В честь Дня Святого Валентина наш интернет-магазин дарит акцию - при покупке продуктов израильской марки Christina при предоплате вы получаете скидку 14%!!!

Бренд профессиональной косметики Christina был создан Кристиной Марьям Зехави - врачом косметологом мирового уровня. Девиз косметики Кристина "It just works!" - "Это должно работать!" Косметические препараты фирмы изготовлены только из экологически чистого сырья в строго научно-обоснованных дозировках, проходят многократное тестирование в лабораториях по всему миру. Благодаря высокому качеству и максимальной эффективности косметики Кристина, отзывы о ней и у косметологов и у рядовых потребителей наивысшие!

Купить косметику Кристина вы можете в нашем интернет-магазине. constant-delight.ru предлагает весь ассортимент этой марки. Мы обеспечим доставку косметики Christina по Москве, Санкт-Петербургу, в Екатеринбург, Севастополь и по всей России курьерской службой или наложенным платежом. Пролистайте каталог косметики Кристина и обязательно выберете средства для решения задач вашей кожи!

кристина косметика интернет магазин

Написать комментарий