Интернет-магазин косметики для волос, лица и тела profkos.ru
+7 905 023-03-45Бесплатная доставка по Мск и Спб от 4000р, весом не более 5кг
Сравнение 0

Бивалентный шампунь

26 мая 2023

Бивалентный шампунь - что это такое?

Бивалетный шампунь - эффективное решение двух распространенных проблем волос: жирности кожи головы и волос у корней, и сухости по всей длине волос. Он предлагает уникальный подход к уходу за волосами, обеспечивая баланс между нормализацией выработки кожного жира и увлажнением волос.

Принцип действия бивалетного шампуня основан на использовании специально подобранных активных ингредиентов, которые воздействуют на корни и кончики волос, при этом обеспечивая максимальную эффективность и мягкость очищения.

Один из примеров такого шампуня - Bio Flowers от бренда Constant Delight. Его формула включает пироктон оламин, который нормализует работу сальных желез, а также экстракты шалфея, винограда, эхинацеи, розмарина и кератин, которые увлажняют и питают волосы по всей их длине, предотвращая сечение. Бивалетный шампунь Bio Flowers не содержит силиконов, парабенов, масел и красителей, что делает его максимально безопасным и эффективным средством для очищения волос.

Шампунь бивалентный Constant Delight Bio Flowers Water Bivalent Shampoo 1000 мл
Шампунь Баланс от корней до кончиков Ollin BioNika Balance Shampoo
Шампунь двойного действия для жирной кожи головы и сухих волос Shot Trico Design Skin Purifying Bivalente Shampoo
Шампунь бивалентный Constant Delight Bio Flowers Water 1000 мл
Арт. КД9191
Шампунь Баланс от корней до кончиков Ollin BioNika Balance 1000 мл
Арт. 724150
Шампунь двойного действия для жирной кожи головы и сухих волос Shot Trico Design Skin Purifying Bivalente Shampoo 250 мл
Арт. ш0104

Для кого подходит бивалетный шампунь?

Этот продукт становится настоящей находкой для тех, кто имеет жирные корни волос и сухие кончики. Он позволяет балансировать производство кожного жира на коже головы, уменьшая жирность волос у корней, а также интенсивно увлажняет и питает сухие кончики, делая волосы более здоровыми, ухоженными и эластичными.

Бивалетный шампунь - это не только эффективное средство для борьбы с проблемой жирных корней и сухих кончиков, но и инновационный подход к уходу за волосами. Регулярное использование такого шампуня поможет достичь баланса в работе кожи головы и сделает ваши волосы здоровыми, блестящими и красивыми.

Написать комментарий