Увлажняющий крем-флюид для нормальной и комбинированной кожи лица Depiltouch Aqua Control Face Cream 50 мл
О товаре
Увлажняющий крем-флюид Depiltouch Aqua Control Face Cream разработан для увлажнения и защиты для нормальной и комбинированной кожи.
- Гиалуроновый комплекс обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, помогает восстановить ее гидролипидный баланс и сохранить эластичность.
- Амарант богатый источник питательных веществ, который способствует смягчению и успокоению кожи, а также повышает ее устойчивость к воздействию вредных факторов окружающей среды.
- Пептиды меди стимулируют естественный процесс обновления клеток кожи, способствуя повышению ее тонуса и упругости.
- Концентрат редких водорослей обладает высокими увлажняющими свойствами и помогает снять раздражение.
Крем содержит защитный фильтр SPF30, который защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Применение: Наносите крем-флюид на чистую кожу лица и массируйте до полного впитывания. Используйте ежедневно для достижения максимального эффекта.
Бренд: Depiltouch Professional
Страна бренда: Россия
Характеристики
- Вид крема для лица увлажняющий
- Тип средства для лица крем для лица, флюид для лица
-
Основные
- Бренд DEPILTOUCH
Категории: Уход за кожей DEPILTOUCH
Увлажняющий крем-флюид для нормальной и комбинированной кожи лица Depiltouch Aqua Control Face Cream 50 мл отзывы (0)
Написать отзывОставьте отзыв об этом товаре первым!