Москва
Ваш город Москва?

Лосьон для удаления краски с кожи головы после окрашивания волос Luxor Color-Remover Lotion 100 мл

Косметический продукт быстро и деликатно удаляет загрязнения. Эффект достигается благодаря касторовому маслу и очищающему комплексу, входящему в состав лосьона.

1025306001
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Лосьон для удаления краски с кожи головы после окрашивания Color Remover Hair Lotion разработан компанией Elea Professional. Средство эффективно избавляет от пятен, которые остались после использования красящего вещества. Косметический продукт быстро и деликатно удаляет загрязнения. Эффект достигается благодаря касторовому маслу и очищающему комплексу, входящему в состав лосьона.

Применение: Нанесите лосьон для удаления краски с кожи головы после окрашивания на ватный диск и аккуратно очистите кожу от пятен. Средство нужно применять до использования шампуня-нейтрализатора. Избегайте попадания вещества в глаза и на слизистые оболочки. Чтобы лосьон дольше сохранял полезные свойства, тщательно закрывайте крышку средства после применения.

Производство: Болгария

Бренд: Luxor Professional 


Характеристики

Категории: LUXOR

Теги: Лосьон для удаления краски с кожи