Москва
Ваш город Москва?

Активатор для пудры Emsibeth Booster Activator 1000 гр

Активатор Emsibeth Booster Activator разработан специалистами итальянского бренда Emsibeth для работы с осветляющими порошками серий White-White Compact, Ultra White Compact и Extra-White Compact. Продукт идеально взаимодействует с вышеназванными порошками, полностью раскрывает их прекрасные осветляющие способности, помогает сократить время процедуры, а значит минимизировать нагрузку на пряди и кожу головы.

Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Активатор Emsibeth Booster Activator разработан специалистами итальянского бренда Emsibeth для работы с осветляющими порошками серий White-White Compact - Ultra White Compact и Extra-White Compact. Продукт идеально взаимодействует с вышеназванными порошками, полностью раскрывает их прекрасные осветляющие способности, помогает сократить время процедуры, а значит минимизировать нагрузку на пряди и кожу головы.

Активатор Emsibeth Booster Activator выпускается в 2-х вариациях и в зависимости от концентрации позволяет регулировать интенсивность осветления, а также подбирать степень воздействия как для жестких, темных, так и для светлых или ослабленных волос.

  • Emsibeth Light Booster Activator – осветляет до 4 тонов, отличается особенно деликатным воздействием, идеален для работы с поврежденными, тонкими и требующими минимальной коррекции цвета волосами.
  • Emsibeth Strong Booster Activator – обладает высокой осветляющей способностью, меняет цвет любого типа локонов до 9 уровней за одно использование, гарантирует глубокий равномерный результат, даже на базе трудноподдающихся и ранее окрашенных в темные тона волос.

Применение: активатор Emsibeth Booster Activator необходимой концентрации соединить с осветляющим порошком Ultra White Compact и Extra-White Compact. Базовая пропорция смешивания 1/2, но может изменяться в зависимости от типа волос и техники осветления.

Производство: Италия.

Бренд: Emsibeth

Характеристики

Категории: Окрашивание EMSIBETH

Теги: для осветления волос активатор для пудры