Москва
Ваш город Москва?

Спрей для волос Шоколадная глазурь Estel Otium Chocolatier 200 мл

Мгновенное глубокое увлажнение и реконструкция структуры для безупречного блеска, эластичности и защиты ваших волос без утяжеления.

CH/SP
Доступные скидки
  • Estel NewTone 400 мл при заказе от 2500р со скидкой - 25%
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Спрей для волос Шоколадная глазурь Estel Otium Chocolatier 200 мл мгновенно и глубоко увлажняет локоны, обеспечивая эффективную реконструкцию поврежденных участков как на поверхности, так и внутри волосяного стержня. Средство интенсивно укрепляет пряди, придает им выразительную эластичность и яркий здоровый блеск без эффекта липкой пленки или утяжеления. Легкая формула позволяет быстро привести прическу в порядок, возвращая волосам ухоженный вид и защищая их от ломкости в течение всего дня.

  • Кофеин активизирует обменные процессы в структуре волоса, тонизирует и наполняет пряди жизненной энергией для естественного сияния.
  • Молочные протеины глубоко реконструируют поврежденные сегменты волосяного волокна, возвращая локонам мягкость и гладкость.
  • Увлажняющий комплекс поддерживает оптимальный гидробаланс, предотвращает пересушивание и облегчает расчесывание непослушных кончиков.

Применение: равномерно распылите небольшое количество спрея Estel Otium Chocolatier на сухие или влажные волосы по всей длине, не смывайте.

Характеристики

Категории: Chocolatier ESTEL Otium

Теги: Спрей для блеска волос спрей для сухих волос