Москва
Ваш город Москва?

Крем+паста+воск 3 в 1 Matrix Over Achiever 50 мл

Наносится, как крем, текстурирует, как паста, фиксирует, как воск.

P2359200
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Крем+паста+воск 3 в 1 Matrix Over Achiever – инновационное средство для укладки с эффектом и свойствами сразу нескольких стайлинговых средств. Мультистайлер позволяет распрямить вьющиеся волосы или завить прямые, создать небрежность причёски или придать объём, текстурировать отдельные пряди или зафиксировать укладку. Средство надолго сохраняет укладку, устраняет пушистость и придаёт мягкий матовый блеск.

Аромат открывается нотами арбуза, нектарина, яблока.

Действующие компоненты обеспечивают сильную (степень 4), но эластичную фиксацию, помогая моделировать даже тяжёлые жёсткие волосы. Средство обладает лёгкой консистенцией суфле, наносится как крем, позволяет создать текстуру как паста и закрепляет укладку как воск, сохраняя при этом естественный вид, не склеивает и не пачкает волосы, не создаёт липкости и жирности.

Чтобы подправить укладку, можно смоделировать причёску повторно, добавив небольшое количество мультистайлера.

Деликатная формула не портит волосы, позволяя использовать средство для ежедневной укладки, а входящие в состав натуральные воски дополнительно защищает пряди от негативных воздействий.

Применение: нанести небольшое количество средства на сухие или влажные волосы в зависимости от выбранного типа укладки. Уложить в соответствии с задумкой.

Страна ТМ: США.

Производство: Испания.

Бренд: Matrix Professional.

Характеристики

Категории: Styling MATRIX

Теги: паста для волос крем-воск для волос