Москва
Ваш город Москва?

Набор для гладкости волос Selective On Care Smooth 275мл + 250мл

Помогает контролировать пушистость волос, делая их более послушными и блестящими.

SVS00091
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Набор для гладкости волос Selective On Care Smooth включает шампунь 275 мл и кондиционер 250 мл с маслами кокоса, которые помогают контролировать пушистость волос и делают их более послушными и блестящими. Работая в дуэте, шампунь и кондиционер делают волосы более гладкими и блестящими, увлажняют и питают, придавая им эластичность и здоровый вид. Набор подходит для длинных и непослушных волос.

Масло кокоса увлажняет и придает волосам эластичность, уменьшает эффект пушистости и придает здоровый блеск, улучшает их текстуру и послушность.

Применение: нанесите шампунь дважды: первый раз для очищения, второй для активации ухаживающих свойств. Эмульгируйте водой для образования пены и тщательно смойте. Нанесите кондиционер на чистые, подсушенные полотенцем волосы, оставьте на 2-5 минут для более глубокого увлажнения, затем смойте.

Производство: Италия.

Бренд: Selective

Характеристики

Категории: SELECTIVE On Care

Теги: набор для гладкости волос