Москва
Ваш город Москва?

Черный обесцвечивающий порошок 10 тонов для волос Shot Ambition Tech Extra Black Bleaching Powder 500 гр

Обесцвечивающий нелетучий черный порошок Shot для осветления волос на 9-10 тонов без вреда для волос и кожи головы.

ш4805
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Обесцвечивающий нелетучий черный порошок Shot для осветления волос на 9-10 тонов без вреда для волос и кожи головы. Формула порошка, обогащенная специальными пигментами черного оникса, борется с нежелательными желто-оранжевыми оттенками. 

Порошок восстанавливает, защищает, увлажняет волосы во время фазы осветления, благодаря входящим в состав ПЛЕКС, сахарному протеину, защитному маслу и натуральным экстрактам. Гуар и кератин помогают сохранить эластичность волос, придавая им объем, легкость и блеск.

Применение: смешать порошок в неметаллической емкости в пропорции 1:2 с окислительной эмульсией Shot. Время воздействия - от 10 до 60 минут в зависимости от желаемой степени осветления.

Производство: Италия

Бренд: Shot Cosmetics

Характеристики

Категории: Окрашивание SHOT

Теги: обесцвечивающий порошок