Москва
Ваш город Москва?

Скраб для рук Виноградная косточка и скорлумин Spaquatoria 500 мл

Стимулирует микроциркуляцию, улучшает дыхание и регенерацию клеток, омолаживая и осветляя кожу рук. Натуральные абразивные частички из косточки винограда и скорлумина разной жесткости и размеров в составе скраба массируют, глубоко очищают и обновляют поверхность кожи.

SP3494
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

!!! Продукция Spaquatoria доступна в заказах только по территории Республики Татарстан !!!

Скраб для рук «Виноградная косточка и скорлумин» Spaquatoria — деликатное средство для глубокого очищения и омоложения кожи рук с натуральными абразивными частицами.

Действие активных компонентов:

  • Натуральные абразивы (гранулы виноградной косточки, скорлумин) — обеспечивают мягкий массаж, глубокое очищение и обновление кожи, стимулируют микроциркуляцию
  • Морской комплекс (экстракт ламинарии, лактат кальция) — насыщает кожу микроэлементами, укрепляет ногтевую пластину, способствует восстановлению тканей
  • Масло виноградной косточки — интенсивно питает и смягчает кожу рук
  • Эфирные масла (бергамот, вербена, шалфей, кедр, лимон) — освежают кожу, усиливают омолаживающий эффект

Основные эффекты:

  • Глубокое очищение кожи
  • Улучшение микроциркуляции
  • Стимуляция клеточного обновления
  • Омоложение и осветление кожи
  • Питание и смягчение
  • Укрепление ногтей
  • Повышение эффективности последующего ухода

Применение: нанесите скраб на чистую кожу рук массажными движениями. Помассируйте 2–3 минуты, уделяя особое внимание ороговевшим участкам. Смойте теплой водой. Для достижения лучшего результата используйте 2–3 раза в неделю перед нанесением крема для рук.

Производство: Россия.

Бренд: Spaquatoria

Характеристики

Категории: Spa-маникюр и педикюр SPAQUATORIA

Теги: скраб для рук