Жемчужный дневной крем для сухой и чувствительной кожи лица Spaquatoria Pearl Endorphin Day Cream Dry Sensitive Skin 50 мл
О товаре
!!! Продукция Spaquatoria доступна в заказах только по территории Республики Татарастан !!!
Дневной крем Spaquatoria Pearl Endorphin Day Cream Dry Sensitive Skin разработан специально для сухой и чувствительной кожи лица, чтобы активно питать её и замедлить процесс увядания. Средство заботится о коже на протяжении всего дня, питая, увлажняя и защищая, а фитоэндорфины и миорелаксанты обеспечивают невероятный комфорт и сияющий цвет лица.
Нежная деликатная формула включает 14 активных компонентов, повышающих защитные и регенеративные свойства кожи, эффективно устраняют сухость, стянутость и дискомфорт.
- Экстракты голубого и белого лотоса и водяной лилии успокаивают кожу, снижая её чувствительность, устраняют шелушение и воспалительные процессы, отбеливают и препятствуют появлению пигментных пятен.
- Экстракт полинезийского жемчуга регулирует водно-жировой баланс, выравнивает мелкие морщины и неровности, сужает поры и освежает цвет лица.
- Аллантоин глубоко увлажняет и обновляет клетки кожи, способствуя их регенерации.
- Экстракты алоэ вера, ройбуша и эхинацеи препятствуют появлению воспалений, шелушений и красноты, усиливают защитные барьеры кожи.
- Протеины пшеницы и витамин Е насыщают эпидермис влагой и обладают мощным защитным и антиоксиантным свойством, делая кожу мягкой, эластичной и препятствуя раннему старению.
- Соли магния смягчают, успокаивают и устраняют сухость и дискомфорт, сохраняя драгоценную жидкость в клетках эпидермиса.
- Масло кунжута питает кожу, делает мягкой и упругой, защищает от УФ лучей и других вредных воздействий, сохраняя красоту и молодость.
Применение: ежедневно наносить крем на очищенную кожу лица и шеи перед использованием декоративной косметики. Для усиления действия рекомендуется использовать в сочетании с ночным кремом из этой же серии.
Производство: Россия.
Бренд: Spaquatoria
Характеристики
- Вид крема для лица дневной, увлажняющий, защитный, для сухой кожи, для чувствительной кожи, основа под макияж
- Тип средства для лица крем для лица
-
Основные
- Бренд SPAQUATORIA
Категории: Pearl Endorphin SPAQUATORIA
Жемчужный дневной крем для сухой и чувствительной кожи лица Spaquatoria Pearl Endorphin Day Cream Dry Sensitive Skin 50 мл отзывы (0)
Написать отзывОставьте отзыв об этом товаре первым!