Москва
Ваш город Москва?

Крем-баттер для тела Сицилийский апельсин TNL Professional Body Cream Butter 200 мл

Идеально подходит для глубокого увлажнения и питания сухой и очень сухой кожи, избавляя её от шелушений и ощущения стянутости.

TNL6249289
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Крем-баттер для тела Сицилийский апельсин TNL Professional Body Cream Butter представляет собой эксклюзивное средство для ухода за кожей, объединяющее в себе насыщенные питательные и увлажняющие свойства трех драгоценных масел — африканского масла ши, органического масла манго и кокоса. Этот крем-баттер идеально подходит для глубокого увлажнения и питания сухой и очень сухой кожи, избавляя её от шелушений и ощущения стянутости. Благодаря своему составу, он насыщает клетки эпидермиса витаминами и микроэлементами, возвращая коже нежность, бархатистость и естественное сияние. Экстракт ягод малины восстанавливает эластичность и упругость кожи, а окутывающий аромат сицилийского апельсина создаёт особое настроение, даря ощущение гармонии и расслабления.

  • Интенсивное питание и увлажнение: Подходит для сухой и очень сухой кожи.
  • Устранение шелушений: Помогает бороться с сухостью и ощущением стянутости.
  • Бархатистость и сияние: Делает кожу нежной и сияющей.
  • Восстановление эластичности: Улучшает упругость кожи благодаря экстракту малины.
  • Быстрое впитывание: Мгновенно тает от тепла кожи и быстро впитывается, не оставляя липкой пленки.

Применение: Небольшое количество крема-баттера нанесите на чистую кожу тела массирующими движениями после душа или ванны. Для лучшего впитывания, наносите средство на слегка влажную и распаренную кожу.

Производство: Южная Корея.

Бренд: TNL Professional

Характеристики

Категории: Уход за телом TNL PROFESSIONAL

Теги: Крем-баттер для тела