Очищающий гель для умывания с кислотами, вулканической глиной и экстрактом лотоса Amijoli Clarifying Gel Cleanser JeJu Clay&Lotus 150 мл
О товаре
Очищающий гель для умывания с кислотами, вулканической глиной и экстрактом лотоса Amijoli Clarifying Gel Cleanser JeJu Clay & Lotus разработан для глубокой гигиенической обработки комбинированной кожи. Средство эффективно растворяет сальные пробки, деликатно отшелушивает ороговевшие клетки и предотвращает появление воспалений. Формула поддерживает чистоту эпидермиса, сужает поры и придает лицу свежий ухоженный вид без ощущения стянутости.
- Салициловая кислота проникает в поры, растворяя комедоны и минимизируя черные точки.
- PHA-кислоты обеспечивают мягкое обновление кожи и выравнивают её тон.
- Вулканическая глина поглощает себум и надолго купирует жирный блеск.
- Экстракт лотоса снимает покраснения и подавляет развитие раздражений.
Применение: нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и шеи, помассируйте круговыми движениями и смойте теплой водой утром и/или вечером.
Характеристики
- Вид средства очищения лица гель для умывания
- Тип средства для лица очищение
- Бренд Amijoli
- GTIN 8809601242312
- Страна бренда / производства Южная Корея
Категории: AMIJOLI
Очищающий гель для умывания с кислотами, вулканической глиной и экстрактом лотоса Amijoli Clarifying Gel Cleanser JeJu Clay&Lotus 150 мл отзывы (0)
Написать отзывОставьте отзыв об этом товаре первым!