Москва
Ваш город Москва?

Несмываемый лосьон 12 в 1 для волос Constant Delight Hommage 200 мл

Восстанавливает структуру, устраняет пушистость, защищает от UV-лучей и облегчает расчесывание без утяжеления.

LBT23337
Информация о доставке
Способ доставки
Доставка СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

О товаре

Несмываемый лосьон 12 в 1 для волос Constant Delight Hommage обеспечивает интенсивный глубокий уход и мгновенную реставрацию ослабленной структуры. Профессиональное средство возвращает прядям природную мягкость и здоровое сияние, эффективно дисциплинируя непослушные локоны. Продукт полностью устраняет сухость и «эффект одуванчика», создавая надежный барьер против агрессивных внешних факторов и укрепляя полотно по всей длине.

  • Кератин проникает в кортекс и заполняет поврежденные участки, повышая плотность, эластичность и предотвращая сечение кончиков.
  • UV-фильтры нейтрализуют негативное влияние солнечного излучения и термоприборов, сохраняя насыщенность оттенка окрашенных волос.
  • Кондиционирующие компоненты снимают статическое электричество, мгновенно облегчают расчесывание и делают пряди шелковистыми.

Применение: нанесите необходимое количество средства на чистые подсушенные волосы, равномерно распределите расческой по всей длине и, не смывая, приступите к укладке.

Характеристики

Категории: Восстановление волос CONSTANT DELIGHT

Теги: несмывашка для волос